Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сестра Павла Грачева утверждает, что он давно не посещал свою родную деревню Рвы

Сестра экс-министра обороны Павла Грачева, турнир по мини-футболу имени которого пройдет в Туле, утверждает, что он давно не посещал свою родную деревню Рвы Ленинского района Тульской области. Сама сестра, отметим, является деревенским старостой.

По ее словам, Грачев долгое время не приезжал в родительский дом.

В Туле 7-8 апреля на базе ДЮСШ «Арсенал» состоится турнир по мини-футболу среди детских и молодежных команд города Тулы на кубок первого Министра обороны РФ, Героя Советского Союза, генерала армии Павла Грачева.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», соревнования проводятся по двум возрастным категориям:

1-группа 2002-1999 года рождения

2-группа 1998-1995 года рождения (до 18 лет).

Состав команды 5-10 человек и 1 тренер-представитель.

К участию в турнире допускаются учащиеся образовательных учреждений, молодежных центров, жители города Тулы (до 18 лет), имеющие определенную подготовку и допуск врача к участию в турнире. Допускается участие девочек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний