Сегодня в Москве на инаугурации президента РФ Владимира Путина побывали многие тульские политические и общественные деятели, среди которых был замечен и Министр инвестиционной политики, государственно-частного партнерства и внешних экономических связей. Андрей Спиридонов побывал в столице в том числе в качестве члена координационного Совета МГЕР.
Свои впечатления о важном историческом событии Андрей Спиридонов транслировал в личный микроблог. Так, например, министр описал свои ощущения от знакомства с Андреевским залом.
«Андреевский зал Большого Кремлевского дворца величественный и необыкновенно красивый. На инагурации Путина присутствовало более 3000 человек», — поведал он.
Также региональный министр рассказал, что ему было приятно увидеть давних коллег.
«Сегодня на инаугурации встретил старых знакомых и земляков-Оренбуржцев, товарищей из общественных организаций. Все были под впечатлением», — поделился впечатлениями в twitter Андрей Спиридонов.
Кроме того, в переписке с коллегой по ВОО МГЕР Екатериной Стенякиной представитель тульского областного правительства сделал даме комплимент.
«И еще у тебя было красивое платье))», — заметил Андрей Спиридонов.