Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Арсенал 3 мая сыграет на выезде с Калугой-2

В четверг футболисты тульского «Арсенала» проведут очередной официальный матч. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 3 мая канонирам предстоит отправиться в Калугу, где на стадионе «Арена Анненки» соперником туляком станет «Калуга-2».

Судья матча – Вадим Токарев (Курск). Начало в 18-00.

«Калужская команда, начавшая полуторагодичное первенство под названием «Калуга-м», а с 2012-го года переименованная в «Калугу-2», провела в турнире 35 матчей. +4=7-24. Мячи 30-77.

Футболисты из Колыбели космонавтики занимают 14-ую строчку в турнирной таблице, опережая лишь молодёжь рязанской «Звезды». При этом у калужан худшая оборона в Черноземье: пропущено 77 мячей», — сообщает официальный сайт болельщиков тульского «Арсенала».

На своём поле «Калуга-2» провела 17 матчей. +2=3-12. Мячи 16-37. Калужский клуб – абсолютно худший в зональном турнире по играм на своём поле – набрано лишь 9 очков.

«Калуга-2» — рекордсмен первенства по продолжительности безвыигрышной серии. Калужане не знают побед на протяжении 29 встреч, из которых 14 кряду – домашние. В случае, если клуб с берегов Оки не сможет обыграть «Арсенал», длительность домашней безвыигрышной серии превысит календарный год – последний раз калужане брали 3 очка на собственном стадионе 7 мая 2011 года, когда переиграли «Металлург-м» 2:0.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 27 апреля в присутствии 13 тысяч болельщиков тульский «Арсенал» на домашнем газоне сырал вничью — 0:0 — с орловским «Госуниверситетом-Русичами».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний