Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Защитник тульского Арсенала проведет прощальный матч в Черкизово

Известный по выступлениям за сборную России, московские «Спартак» и «Локомотив» защитник Вадим Евсеев, сейчас защищающий цвета тульского «Арсенала», 14 мая проведет свой прощальный матч на стадионе в Черкизово.

В товарищеском поединке сойдутся сборные друзей Евсеева, которую возглавят экс-президент и экс-тренер «Локомотива» Валерий Филатов и Юрий Семин, и сборная мира под руководством Олега Романцева и Георгия Ярцева.

Кроме того, в составе сборной мира на поле выйдут главный тренер футбольного клубы из Тулы Дмитрий Аленичев и полузащитник «канониров» Егор Титов.

Напомним, что Евсеев в этом сезоне уже открыл счет свои голам за тульский «Арсенал». В выездном матче защитник огорчил команду «Калуга-2″.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний