Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

3 июня в Туле танцевальные пары поспорят за «Кубок Звездной Линии»

Известнейшие танцевальные пары со всей России в воскресенье приедут в Тулу. чтобы принять участие в представительном турнире по спортивным и бальным танцам. 3 июня Союз танцевального спорта России, Тульская региональная Федерация танцевального спорта и Тульский спортклуб «Звездная линия» проведут турнир по спортивным танцам «Кубок Звездной Линии».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в программе соревнований: дети, юниоры, молодежь и взрослые спортсмены.

«Зрителей также ждет незабываемое шоу гостей из Москвы, победителей международных турниров, финалистов чемпионата России Никиты Табачкова, Екатерины Косточкиной и клуба «Звездная линия» под руководством Алексея Кабирова (Вице-чемпион России в категории Молодежь, Призер чемпионата Мира в категории Молодежь, Обладатель премии «Экзерсис», многократный победитель и финалист международных турниров, Финалист чемпионата Европы и России по профессионалам) и Алины Кабировой (Чемпион мира в составе сборной России, Финалист чемпионата России в двоеборье (латиноамериканская и европейская программы), в категории взрослые, Финалист чемпионата России по европейской программе, многократный победитель и финалист международных турниров)», — сообщили ИА «Тульская пресса2 в оргкомитете соревнований.

Приглашены судьи и спортсмены из городов Тулы, Калуги, Рязани, Твери, Орла, Липецка, Москвы и Московской области. Турнир состоится в спортивном комплексе «Новое поколение» (Пролетарский район г.Тулы), начало в 11.00.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний