Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николаев: В 2012 году в Тульской области отремонтируют 19 дорог

По большей части из них уже заключены договора с подрядчиками, заявил в четверг министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Сергей Николаев. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 7 июня в Туле проходит заседание общественного совета областного Минтранса.

Как отмечает наш корреспондент из зала заседаний, по словам тульского дорожного министра, всего подписано 93 соглашения по 590 дорожным объектам.

«В Тульской области отремонтируют 19 дорог. На 16 уже заключены договора, на трех остальных торги завершаться 4 июля, 10 июля приступят к ремонтным работам», — отметил Сергей Николаев.

По словам министра, к середине года начнут формировать дорожный фонд 2013 года. Причем, власти будут согласовывать возможные объекты ремонта в будущем году с жителями, главами администраций, министрами.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний