Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главой тульской полиции станет варяг из УМВД Калужской области?

Вакантное место начальника УМВД России по Тульской области, которое освободилось после ухода Сергея Матвеева в оперативно-поисковое бюро МВД, возможно займет один из руководителей УМВД России по Калужской области. Об этом ИА «Тульская пресса» рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Фамилию и звание будущего главы тульской полиции источник не уточнил.

По его словам, назначение должно состояться к сентябрю.

Ранее сообщалось, что 4 августа указом президента РФ генерал-майор полиции Сергей Матвеев был освобождён от занимаемой должности начальника УМВД России по Тульской области в связи с переходом на другую работу в системе МВД России.

Исполняющим обязанности главы УМВД назначен заместитель Матвеева Андрей Мишагин.

14 августа Сергей Матвеев официально попрощался с коллегами и отбыл в Москву.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний