Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вместо уволившегося Романа Грибова ГТРК Тула возглавит Сергей Белов?

Новым директором ГТРК «Тула», скорее всего, станет председатель комитета Тульской области по печати и телерадиовещанию Сергей Белов. Именно он займет место ушедшего в отставку Романа Грибова. Об этом сообщает «Молодой коммунар».

По информации издания, Сергей Белов сменит Романа Грибова, который сегодня объявил о своем уходе и попрощался с коллективом тульской  ГТРК. А Роман Грибов, как сообщает «Молодой коммунар» переведен в региональный отдел головной компании в Москве.

«По одной из версий причина перевода на другую работу кроется в неумении выстроить отношения с руководством региона. В частности, высказывается мнение, что новый руководитель считал, что все сюжеты о деятельности правительства Тульской области должны носить коммерческий характер. Такой вариант развития событий косвенно подтверждается отсутствием съемочных групп ГТРК «Тула» на заседаниях кабинета министров и на других мероприятиях подобного рода»,- пишет «Молодой коммунар».

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», директор ГТРК «Тула» Роман Грибов написал заявление об уходе. Позже в эксклюзивном интервью корреспонденту нашего агентства заместитель директора филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Тула» Нина Бородина  подтвердила факт ухода со своего поста  Романа Грибова.

«Я комментариев никаких не даю. А то, что уволился — это правда. Причина — его собственное желание»,- лаконично отметила Бородина.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний