Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Жигунов не может закончить сериал Три мушкетера без Алексея Воробьева

Продюсер и режиссер Сергей Жигунов в данный момент работает над сериалом «Три мушкетера», где роль лорда Винтера сыграл артист, уроженец Тульской области, Алексей Воробьев. Картина на грани срыва, так как первый блок озвучения заканчивается 26 февраля, однако ни от самого Алексея, ни от его представителей, как говорится, ни слуху, ни духу.

«Вчера ночью в ответ на наши многочисленные запросы мы получили письмо от какого-то человека — мы его не знаем, он контактное лицо — с просьбой сообщить сроки о том, когда заканчивается первый блок озвучания. Мы ответили и все затихло. Потом пришла смс-ка от Кати (Катерина фон Гечмен-Вальдек, продюсер Воробьева — ред.), что она в Лос-Анджелесе, где 12 часов разницы. Я в это время был в кадре на съемке и попросил, чтобы ей перезвонил кто-нибудь из директоров со студии. Ей звонили, но она не берет трубки. Ей пишут смс-ки, что это мы, по такому поводу, но она никак не отвечает», — рассказал РИА Новости Жигунов.

Он также отметил, что до этого на протяжении 10 дней на письма со студии вообще никто из команды Воробьева не реагировал.

«Сейчас мы их хотя бы вынудили ответить. Все время говорят, что либо все будет хорошо, либо — «вы же читаете газеты». А мы читаем газеты, и мы поэтому в ужасе — там пишут, что умер, что инсульт, что парализован. То ли он выписался и вышел, то ли вот-вот помрет, то вообще ничего нет. Мы читаем, поэтому и волнуемся, потому что ничего понять нельзя. А нам предлагают только внимательно читать прессу», — сказал Жигунов, добавив, что диагноз певца ему сообщать отказываются.

По его словам, первый блок озвучения картины заканчивается 26 февраля — до этого момента Алексей Воробьев либо сам должен озвучить своего героя, либо письменно отказаться от этой работы.

«У нас телевизионная версия, мы ее сдаем двумя блоками. Звукорежиссеры должны закончить озвучание первого блока 26 февраля. И он (Воробьев) есть в этом блоке. Вообще странная ситуация», — заключил Жигунов.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что 22 января певец попал в серьезное ДТП на калифорнийской трассе. В него,якобы,на бешеной скорости влетел автомобиль пьяного американца. Как выяснилось в ходе анализов, пришедший в себя певец перенес кровоизлияние в мозг, следствием которого стала частичная парализация левой  части тела Алексея. По информации распространенной в СМИ со слов его продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек, у недавно отпраздновавшего 25-летие артиста не двигается рот, он не может есть, глотать, голосовая связка не функционирует, плохо действует левая рука. Также Алексей не помнит, что с ним произошло.

В звездной тусовке информации о ДТП и верили и не верили: кто-то желал певцу скорейшего выздоровления, кто-то искренне сомневался. Теледива Виктория Боня сначала тоже посчитала несчастный случай с туляком газетной уткой, однако потом извинилась за свои слова и пожелалаВоробьеву здоровья.

Последние вести о состоянии туляка Алексея Воробьева сообщила главный редактор газеты «7 дней» Екатерина Рождественская. По ее словам, артист идет на поправку, проводится очень активная реабилитация: кроме физиотерапии и всего остального, что показано в таких случаях, ему регулярно делают массаж и иглоукалывание. Но самое страшное для Алексея как для артиста то, что у него сбились все «настройки», управляющие процессом пения: потеряно чувство ритма, умение различать тональности. Неизвестно, сможет ли Алексей когда-нибудь снова петь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний