Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Софья Фисенко уже выпустила два клипа на песни Нет милей Руси и Душа

10-летняя Софья Фисенко, которая будет выступать в финале национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение — 2013», уже выпустила несколько видеоклипов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИА «Тульская пресса» ранее сообщало, что в Москве состоялся полуфинал национального отборочного конкурса детской песни «Евровидение — 2013», в котором определились участники финального концерта. В число финалистов попала юная конкурсантка из Новомосковска Софья Фисенко. Десятилетняя певица исполнила авторскую песню «Лучшие друзья».

Напомним, что это не единственный успех наших земляков на песенном поприще. Весной этого года Ярослав Дронов, кстати тоже уроженец Новомосковска, участвовал в проекте «Фактор А», по результатам которого занял третье место, остановившись в шаге от финала.

Теперь тулякам есть за кого болеть в финале национального отборочного конкурса детского «Евровидения — 2013». Софья Фисенко выступит 2 июня на телеканале «Россия» под номером 17. По итогам этого концерта будет выбран исполнитель, который представит Россию в финале детского «Евровидения — 2013» в Киеве.

Кстати, совсем недавно Соня стала дипломантом 22 молодежных Дельфийских игр России в номинации «Эстрадное пение».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний