Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев в твиттере поблагодарил туляков, поддержавших Богородицкий дворец-музей в конкурсе Россия-10

Тульский губернатор поблагодарил неравнодушных жителей, способствовавших тому, что одна из жемчужин края с успехом прошла второй этап всероссийского конкурса. ИА «Тульская пресса» уже писало, что Богородицкий музей-дворец вышел в третий, финальный, этап конкурса «Россия 10».

По результатам II отборочного тура летний дворец сына Екатерины Великой набрал 1 млн. 558 тыс. 626 голосов и занял 14 место, попав в итоге в топ-30.

В своем микроблоге в твиттере Владимир Груздев поздно вечером 30 августа 2013 года написал:

«@GruzdevVladimir 4 мин

Спасибо ВСЕМ ,поддержавшим Богородицкий музей на 2 этапе! Начинается 3-заключительный этап, нам ВСЕМ НАДО СОБРАТЬСЯ И ПОБЕДИТЬ!!! #Туларулит».

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний