Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Александр Прокопук после съезда Единой России: Критику нашу восприняли нормально

Мэр Тулы Александр Прокопук поделился впечатлениями после участия в съезде партии «Единая Россия».

«Мы донесли до коллег важную мысль о том, что прежде чем решать, что-то на федеральном уровне, надо советоваться с региональной законодательной властью. Критику нашу восприняли нормально.

Были встречи с министрами и их заместителями, которые дали свою пользу, наши советы взяли на вооружение, дебаты шли в откровенной обстановке, это радует, обсуждения вместо полутора часов длились по 2-3 часа, настолько они были интересными по обсуждению животрепещущих тем, а это и образование, и ЖКХ, и сельское хозяйство, и другие сферы», — процитировали слова главы Тулы в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

ИА «Тульская пресса» сообщало, что мэр Александр Прокопук стал участником дискуссии на съезде «Единой России».

Напомним, тульская делегация приняла участие в XIV съезде партии «Единая Россия», который завершился накануне в Москве. На форуме единороссов регион представляли губернатор, член высшего совета партии Владимир Груздев, секретарь Регионального отделения партии Николай Воробьев, руководитель регионального исполнительного комитета партии Юлия Вепринцева, председатель Тульской областной Думы Игорь Панченко, члены Совета Федерации Артур Чилингаров, Егор Атанов,  депутаты Государственной Думы  РФ Владимир Афонский, Дмитрий Савельев, глава МО г.Тула Александр Прокопук, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Татьяна Федорова.

Кроме того, в XIV съезде партии принимали участие секретари первичных отделений из Тульской области.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний