Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское УГИБДД игнорирует заезды стритрейсеров из NIGHT SHADOWS™

УГИБДД Тульской области, похоже, продолжает деликатно обходить стороной все, что связано с тульскими стритрейсерами из NIGHT SHADOWS™. В Крещенскую ночь состоялись очередные заезды.

Отчет о прошедшей гонке уже опубликован в официальной группе Вконтакте NIGHT SHADOWS™ || Street Racing Club Tula.

«Ошибки были исправлены! Маршрут прописан досконально и вот результат! Гонка состоялась! Есть еще небольшие нюансы которые мы к следующей гонки обязательно учтем! Но тем все же гонка получилась весьма динамичной, запутанный маршрут…. А вот наличие нескольких экипажей ДПС в поисках не пойми чего и кого придали только остроты и пикантности гонке!!!))))», — заявляют организаторы.

Ночная гонка, по всей видимости, не была безаварийной.

«Сказать честно, начало не заладилось!!!))))) Из 4 машин две на вылет!!! Приора минусанула бампер, а EVO пороги!!! Но это было только начало и тут понеслось!!!)))
Был еще и непонятный вылет Патриота [OST] с пробитием колеса и фаталите бамперу на пыже…..», — говорится в официальной группе.

ИА «Тульская пресса» неоднократно обращалось в региональное Управление ГИБДД, направляло запросы относительно законности и безопасности проводимых мероприятий, однако должного внимания не получило. В тульской Госавтоинспекции заявили, что примут к сведению информацию о проводимых в областном центре на дорогах общего пользования ночных гонках стритрейсеров.

Напоминаем, как сообщил корреспонденту ИА «Тульская пресса» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области подполковник полиции Владимир Мигунов, «ГИБДД изучило и приняло к сведению информацию о планирующихся ночных гонках, намерено обратить на них внимание и при необходимости принять меры».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний