Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рем: Не все администрации помогают многодетным семьям коммуникациями или подъездными путями

К депутату Тульской областной Думы Александру Рему приходят на прием многодетные семьи, которым выделили участки под ИЖС. Как рассказал в радио-интервью народный избранник, проблема с которой обращаются такие семьи, касается отсутствие коммуникаций и подъездных путей.

«У нас выделяются участки для многодетных семей, это достаточно интересная и важная программа, — говорит депутат. К сожалению, не все администрации помогают нашим многодетным семьям обеспечением коммуникациями или подъездными путями и не все подсказывают, как лучше это сделать. Здесь приходится в ручном режиме направлять письма, созваниваться, просить, чтобы были организованы встречи с теми многодетными семьями, кому были выделены участки. Проблема была обозначена».

По словам Александра Рема, администрации всегда проще решить вопрос, каким же образом подвести коммуникации, и провести дорогу к участкам, которые уже выделили.

Как отметил народный избранник, туляки и жители области также обращаются с проблемами ЖКХ и жалобами на управляющие компании.

Полная запись беседы с председателем комитета по социальной политике Тульской областной Думы Александром Ремом размещена размещена в разделе аудио/видео репортажи ИА «Тульская пресса».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний