Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рем о выборах в облдуму: Я хотел бы побороться за мандат

Депутат Тульской областной Думы Александр Рем выразил намерение участвовать в грядущих выборах в Тульскую областную Думу. Об этом парламентарий рассказал в радио-интервью ИА «Тульская пресса».

Народный избранник сообщил, что уже подал необходимые документы для участия в праймериз.

Мотивами в борьбе за мандат Александр Рем назвал прежде всего интерес к законотворчеству и моральное удовлетворение от работы.

«Я хотел бы побороться за мандат. Мотивация — это прежде всего интерес и моральное удовлетворение от того дела, которым я занимаюсь, — рассказал депутат. Я беседовал с определенной группой общественных организаций, с которыми мы постоянно сотрудничаем, мне рекомендовали стать кандидатом в депутаты. Я разговаривал со своими избирателями, проводил ряд встреч, и меня жители города Новомосковск в этой инициативе определенным образом поддержали. Поэтому я думаю, что после проведения процедуры внутрипартийного голосования можно будет принять принципиальное решение». 

Полная запись беседы с председателем комитета по социальной политике Тульской областной Думы Александром Ремом размещена размещена в разделе аудио/видео репортажи ИА «Тульская пресса».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний