Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Гришин: Надеюсь, что OPEN AIR Ветер свободы в Туле станет ежегодным

Организатор обещающего стать масштабным тульского рок-фестиваля «Ветер свободы» надеется, что, набив шишек и набравшись опыта в оргвопросах, сможет сделать его традиционным и ежегодным.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», известный музыкант Михаил Гришин был 25 июля гостем редакции и рассказал, каково это — заниматься подготовкой фестиваля рок-музыки в тульских реалиях.

Напомним, в числе участников OPEN AIR «Ветер свободы-2014» лучшие рок-группы города и настоящие легенды отечественного рока: «Ария», «Черный Обелиск», «КняZz», «Деникин Спирт» (Тула), «Ольви» (Москва), «ГришIn» (Тула), «Перцем по сердцу» (Тула), «Антиматерия» (Тула), «Аркаим» (Тула), «Жамки» (Участники Нашествия 2014 от Тулы).

Мы сообщали, что «Ветер свободы-2014» изначально планировалось провести на площади Ленина в Туле. Потом в качестве предполагаемой сценической площадки назывался Велесов лес. Есть вероятность того, что рок-фестиваль пройдет на другой площадке в окрестностях Тулы.

Полная версия интервью корреспондента ИА «Тульская пресса» с организатором фестиваля «Ветер свободы-2014» размещена в разделе аудио/видеорепортаж.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний