Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Кузнецов, руководитель тульского клуба Александра Невского: Каждую тренировку начинаем с молитвы

«Каждую тренировку мы начинаем с молитвы», — заявил в интервью ИА «Тульская пресса» Дмитрий Кузнецов. По его словам, каждый год через клуб Александра Невского «проходит» около 300 человек. А его костяк — порядка 50 спортсменов, мастеров смешанных единоборств.

Как мы уже писали, руководитель клуба военно-патриотического воспитания на основе православной веры имени Cвятого благоверного князя Александра Невского Дмитрий Кузнецов и член клуба, чемпион Европы и России по самбо, чемпион России по боевому самбо, профессиональный боец ММА Денис Полехин стали гостями редакции ИА «Тульская пресса», рассказав об истоках и сегодняшнем дне объединения.

Наш корреспондент расспросил Дмитрия и Дениса о ближайших планах созданного в Туле шесть лет назад клуба Александра Невского, о том, возможно ли в обозримом будущем проведение в городе-герое турнира ММА, о победах и спортивных результатах бойцов клуба.

Полная версия интервью с Кузнецовым и Полехиным размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний