Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Марьясова перестанет быть главой Комитета Тулоблдумы по вопросам собственности и земельным отношениям

В Тульской областной Думы, по всей видимости, вскоре произойдет смена руководителя Комитета по вопросам собственности и земельным отношениям.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», ныне его возглавляет Юлия Марьясова. По нашей информации, Марьясова перестанет быть главой комитета.

Им, с большой долей вероятности, станет сейчас являющийся рядовым членом Комитета депутат Денис Бычков, до получения мандата народного избранника занимавший пост министра образования Тульской области.

Напомним, Юлия Марьясова является заместителем председателя Тульской областной Думы и руководителем думской фракции «Единая Россия».

В начале сентября она по собственному желанию ушла с должности заместителя губернатора.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний