Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Белов: Назначение Федосова главой администрации Щекинского района придаст новый импульс развитию этой территории

Назначение нового руководителя щекинской райадминистрации, имеющего опыт работы в региональном правительстве по привлечению инвестиций, способно дать новый импульс развитию муниципалитета, считает депутат Тульской областной Думы Сергей Белов.

По просьбе корреспондента ИА «Тульская пресса», Сергей Белов прокомментировал принятое накануне Собранием представителей Щекинского района решение о назначении Олега Федосова главой администрации МО Щекинский район Тульской области.

«Щекинский район для меня район особый. Именно в Щекинском районе меня избрали депутатом Тульской областной Думы, поэтому мне небезралично, кто его возглавляет.

Олега Федосова я знаю достаточно давно, еще по работе в правительстве Тульской области. Знаю, что он достаточно успешно работал по привлечению в регион инвестиций и экономическому развитию. Думаю, это то, что нужно району, потому что, человек знает экономику, человек работал в сфере инвестиций. И, именно, инвестиции сегодня, скажем так, в значительной степени могут району, что называется, жить лучше.

На территории района есть крупные предприятия, прежде всего, ОАО «Щекиноазот». Думаю, что назначение Олега Федосова главой администрации Щекинского района придаст новый импульс развитию этой территории», — заявил депутат Белов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний