Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

14 тысяч юных туляков посетят губернаторские елки

Около тысячи маленьких туляков были приглашены 22 декабря на открытие губернаторской елки. Как уже писало ИА «Тульская пресса»,  она «зажгла огни» 22 декабря в Городском концерном зале. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, министр культуры и туризма Татьяна Рыбкина.

Напомним, губернаторские елки в этом году посетят около 14 тысяч юных жителей Тульской области. Как ранее отмечали в пресс-службе правительства региона, новогодние представления пройдут во всех муниципальных образованиях региона.

С наступающим Новым годом ребят поздравил председатель правительства: «Благодарю вас за достигнутые успехи! Вы и ваши сверстники – будущее нашей страны. Я хочу пожелать вам новых свершений. Продолжайте добиваться своих целей, развивать таланты, растите достойными людьми, которыми будет гордиться Тула».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний