Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трифонов: Нас Владимир Сергеевич заточил на результат - сделать Тулу красивым и достойным городом

Виктор Трифонов считает, что для успехов в развитии Тулы и области нужны патриоты. «Самое главное, чтобы в области были патриоты, чтобы у них глаза горели на улучшение жизни.

Ни Владимир Сергеевич один, ни Трифонов, ни Авилов, одни это не сделаем. Без людей это бесполезно! Нам нужны люди, которые должны биться за своей край, за Тулу, за город-герой, как бились отцы.

Мы ни в коем случае не должны уступать. Я, по жизни, спортсмен, я не хочу проигрывать. Я хочу, чтобы Тула стала красивым и достойным городом. Я думаю, что Владимир Сергеевич нас «заточил» на результат», — в интервью корреспонденту ИА «Тульская пресса» заявил Тифонов.

Мы уже сообщали, что накануне выходных депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению ТОД, председатель Совета регионального отделения ВПП «Родина» в Тульской области; член Президиума политсовета партии стал гостем редакции.

Виктор Трифонов рассказал, как «Родина» оценивает итоги состоявшихся в регионе 14 декабря выборов, есть ли в Тульской области «пятая колонна», как будет продолжаться благоустройство набережной, в чем причина давления на Россию и введения санкций, как добиться сохранения тулякам «чернобыльских».

Полная версия интервью с Виктором Трифоновым размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний