Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В потасовке у Вавилона в Туле не принимали участие выходцы с Кавказа

Выходцы из южных или кавказских республик не принимали участие в конфликте, который произошел в Туле у клуба «Вавилон».

Как стало известно ИА «Тульская пресса» из информированного источника, в клубе проходила тематическая вечеринка.

Тулякам, пришедшим туда с символикой тульского «Арсенала», предоставлялась скидка.

На выходе из клуба один из участников вечеринки повздорил с мужчиной, который, по неофициальным данным, являлся представителем цыганской народности, проживающим в Плеханово.

По информации областного УМВД, 21 декабря 2014 года в 05-00 в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение о драке возле культурно-развлекательного комплекса на Красноармейском проспекте в Туле.

«На месте находились около 30 молодых людей, которые вели себя агрессивно. Прибывшими на место происшествия нарядами полиции была пресечена массовая драка. По предварительной информации, причиной конфликта стала обоюдная драка между двумя мужчинами на почве личных неприязненных отношений»,- сообщили в тульской полиции.

С целью выяснения обстоятельств происшествия в ОП «Советский» и ОП «Центральный» доставлено 18 человек. Проводится проверка.

Сотрудники УМВД России по Тульской области изучают запись с камер уличного наблюдения для установления зачинщиков драки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний