Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев пожелал юным новомосковцам хороших дней в новом детском саду

Новый детский сад открылся в новомосковском поселке Коммунаров. Как отметили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области, после длительного ремонта детсад №29 открыл свои двери для юных жителей поселка.

На празднике присутствовали глава администрации города Вадим Жерздев, благочинный церквей по Новомосковскому округу архимандрит Лавр, заместитель председателя комитета по образованию и науке Ирина Рыжонкова, коллектив детского сада, родители и юные воспитанники.

Традиционную красную ленту в праздничной обстановке вместе с почетными гостями перерезал и будущий воспитанник детского сада. Вадим Жерздев отметил, что ремонт детского сада был не из легких и проходил под постоянным контролем: «Я уверен – теперь здесь будет тепло и уютно. Дети будут находиться в хороших условиях». Глава администрации Новомосковска пожелал будущим воспитанникам хороших дней в новом саду.

Архимандрит Лавр пожелал ребятам здоровья, чтобы они всегда приходили в детский сад в полном составе. Заместитель председателя комитета по образованию и науке Ирина Рыжонкова отметила, что в 29 детском саду есть все необходимые условия, чтобы отлично подготовить детей к школе – современное интерактивное оборудование, новые игрушки. От лица родителей благодарность администрации города выразила Елена Жданова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний