Руководитель Тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков прокомментировал для ИА «Тульская пресса» состоявшееся сегодня новое назначение в правительстве региона.
Напомним, эсер Александр Лучин стал советником-наставником тульского правительства и будет курировать взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными организациями и объединениями, Общественной палатой Тульской области.
Как подчеркнули, сообщая о назначении в правительственной пресс-службе, Лучин является помощником депутата Государственной Думы РФ Сергея Миронова, лидера партии «Справедливая Россия».
В телефонном разговоре Сергей Гребенщиков сообщил корреспонденту ИА «Тульская пресса»:
«Нашей партии приятно, что член «Справедливой России» будет работать на благо Тульской области в правительстве региона. Будем надеяться, что Александр Николаевич сможет продвигать идеи партии на таком важном и ответственном посту.
Желаем ему удачи на новом поприще и ждем, что его новый статус будет полезен в работе партии на тульской земле и пойдет на пользу всему региону и тулякам».
На днях Сергей Гребенщиков был гостем редакции ИА «Тульская пресса» и в подробном интервью рассказал о ближайших планах тульских эсеров. По его словам, несмотря на промахи минувших лет, руководство «Справедливой России» считает, что у тульского отделения партии есть потенциал.