Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плакат с Борисом Моисеевым забросали помидорами в центре Тулы (ВИДЕО)

Туляки забросали помидорами изображение известного певца и шоумена Бориса Мосиеева. Акция под девизом «…уже не торт» прошла в минувшие выходные в центре Тулы.

ИА «Тульская пресса» публикует видео необычного для города оружейников действа на площади Ленина.

Напомним, в субботу и воскресенье туляки отмечали Широкую Масленицу, которая разгулялась по территории тульского кремля. Но не только масленичные гуляния привлекали горожан. Небольшая группа людей собралась на площади Ленина у плаката, на котором был изображен в полный рост известный певец и шоумен.

Собравшиеся решили развлечься необычно. С расстояния 5 метров они по очереди бросали в плакат с изображением Бориса Мосиеева помидоры. Как объяснил один из организаторов перфоманса, в последние годы любимый многими исполнитель «сильно сдал, возраст дает о себе знать».

«Каждая его новинка все больше меня огорчает , а исполнение им старых, всеми любимых хитов просто приводит в ужас. Оказалось, что я не один так считаю, нашлись единомышленники. Вместе мы хотим убедить любимого нами артиста прекратить выступления, тем самым оставив в памяти своих самых преданных фанатов воспоминания о действительно красивом творчестве», — подчеркнули организаторы.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний