Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Варяг с 25-летием подъема флага поздравит зампред Тулгордумы Суханов

Зампред Тулгордумы примет участие в праздновании 25-ой годовщины подъема флага на крейсере «Варяг». Как стало известно ИА «Тульская пресса», праздничные мероприятия, посвященные юбилею на гвардейском ракетном крейсере «Варяг» состоятся 22 февраля.

«В составе делегации от Тульской области участие в торжественном мероприятии примет заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов. На сегодняшний день службу по призыву на крейсере проходят семь туляков», — сообщили в пресс-службе Тулгордумы.

Олег Суханов передаст морякам посылки и весточки от родителей.

Кстати, в настоящее время экипаж вернулся из боевой службы, выполнив в составе отряда боевых кораблей ТОФ задачи по обеспечению присутствия Андреевского флага в юго-западной части Тихого океана. За это служащие получили личную благодарность от Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Президента РФ Владимира Путина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний