Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров: Президент для многих является последней инстанцией в решении проблем на местах

Президент, как всегда, был на высоте, но огромное число обращений к главе государства свидетельствует о массе проблем на местах, заявил новомосковской депутат от партии «Родина» Дмитрий Шатров.

Депутат Собрания депутатов МО  г.Новомосковск прокомментировал для ИА «Тульская пресса», состоявшуюся накануне «Прямую линию» Владимира Путина.

«В этом году количество вопросов Президенту было огромным, рекордным по сравнению с прошлыми годами.

Из чего я делаю вывод, что проблем у людей на местах стало больше. И на местах эти проблемы власти стали решать хуже. Такое гигантское число обращений россиян к Владимиру Путину свидетельствует о том, что для многих он является «последней инстанцией» в попытках решить проблемы или добиться справедливости.

А Президент в ходе «Прямой линии», как всегда, был на высоте», — отметил Дмитрий Шатров.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что Владимиру Путину поступило 3 миллионов обращений жителей страны, звонки, письма на сайт, видеообращения и смс. Россиян интересовали экономические вопросы, война на Украине и признание ДНР и ЛНР, материнский капитал и валютная ипотека, повышение пенсионного возраста.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний