Комбаров выводит Торпедо вперед в игре с Арсеналом в Туле

Гости вновь выходят вперед. На поле Центрального стадиона Тулы вечером в воскресенье 5 апреля проходит матч 21-го тура РФПЛ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», «Арсенал» принимает «Торпедо Москва».

После удара торпедовца Кирилла Комбарова мяч подпрыгнул на кочке перед Мухой. «Торпедо» забило второй мяч тулякам. Счет стал 1:2.

Напомним, в конце первого тайма «Торпедо» открыло счет после розыгрыша стандарта и удара Пугина. Ранее матч был остановлен на несколько минут из-за устроенных фанатами гостей беспорядков. Они жгли файера, кидали их в голкипера туляков. А потом устроили массовую драку на гостевой трибуне. Срывали и кидали кресла. К месту фанатских беспорядков и драки прибыл ОМОН. Судья Егоров был вынужден увести команды в подтрибунное помещение. Позднее матч был продолжен.

В начале второго тайма главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев выпустил на поле Артура Малояна и Андрея Ляха вместо Маслова и Рыжкова. И вскоре Малоян сделал счет в мачте — 1:1. После короткого совещания с боковым судьей Егоров признал взятие ворот автозаводцев.

Мы уже писали, что перед началом игры фанаты из Москвы активно запасались алкоголем в супермаркетах Тулы.

Накануне молодежный состав канониров крупно переиграл молодежь автозаводцев. Счет сыгранной на поле ДЮСШ «Арсенал» игры — 4:0. Напомним, после 20 матчей сезона 2014/2015 «Арсенал» главного тренера Дмитрия Аленичева находится на 14-м месте в турнирной таблице с 14 очками. У «Торпедо Москва», которое возглавляет Валерий Петраков, 13-е место с 16 очками.