Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Общение губернатора с туляками принимает новую форму

Новая форма открытости Владимира Груздева: члены правительства Тульской области сидят в зале вместе с рядовыми жителями, а — не в президиуме, как это было принято ранее.

В данные минуты губернатор проводит встречу с жителями Советского территориального округа города-героя Тулы. Общение началось в 17.00. Мероприятие проходит в Тульском машиностроительном колледже по адресу Металлистов, 2.

Встреча началась с традиционного вручения юбилейных медалей 70-летия Победы Ветеранам Великой Отечественной войны. Далее, как передает «Тула молодая», представители органов исполнительной власти региона отчитываются перед жителями о проделанной работе.

«В 2014 году выпускники школ Советского округа получили 41 золотую и 15 серебрянных медалей. Средняя заработная плата работников в Советском округе составляет 32 тыс. руб. В округе действуют 10 инвестиционных проектов, общей суммой инвестиций около 600 млн руб., создано 320 новых рабочих мест», — пишет @mol_71.

После отчетов представителей окружной власти начались отчеты различных региональных министерств.

И теперь началась та часть встречи, когда жители задают важные для них вопросы. Первый касался сферы образования.

ИА «Тульская пресса» сообщало ранее, 16 апреля губернатор встречался с зареченцами, а 23 апреля — провел такую же встречу с жителями Центрального округа Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний