Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Облаву на пьяных водителей проведет в субботу под Тулой ГИБДД

Тульская Госавтоинспекция в последнюю субботу весны проводит «облавы» на пьяных за рулем. В частности, как стало известно ИА «Тульская пресса», целенаправленное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», целью которого является массовая проверка водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения, будет проводиться 30 мая на территории Киреевского района.

«Кроме того данная работа будет осуществляться в ходе повседневного несения службы сотрудниками Госавтоинспекции и в других районах области», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», только за одни минувшие сутки 28 мая 2015 года на территории области произошло 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний