Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Запрет на регистрацию игроков не является проблемой для Арсенала - Никитин

Запрет на регистрацию новых футболистов не является большой проблемой для тульского «Арсенала», в ближайшее время клуб погасит все текущие долги, заявилгенеральный директор клуба Андрей Никитин.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», Комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов 30 июля запретила «Ростову», саратовскому «Соколу», тульскому «Арсеналу», армавирскому «Торпедо», владивостокскому «Лучу-Энергии» и «СКА-Энергии» (Хабаровск) регистрировать новых игроков.

«Честно говоря, пока не в курсе о запрете на регистрацию. Но это в любом случае не является большой проблемой. Да, у нас есть текущие долги перед футболистами. Но это — текущие проблемы клуба, они есть у всех команд и решаемы. В ближайшее время мы их решим, рассчитаемся по всем текущим долгам», — сказал Никитин по телефону в интервью агентству «Р-Спорт».

Напомним, на сайте РФС указан мотив решения о запрете игроков. Оценке подлежали данные клубов по наличию или отсутствию просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на 30 июня 2015 года.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний