Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За 61 год Суворов превратился в современный и компактный город - Афонский

В День рождения города жителей Суворова поздравил депутат Госдумы Афонский. Как уже писало ИА «Тульская пресса», суворовцы отмечают день рождения города 29 августа.

В поздравлении Владимира Афонского, в частности, говорится:

«Дорогие суворовцы! Уважаемые земляки! Примите поздравления от всего сердца со знаменательным праздником — Днем города!

Суворову исполняется 61! Совсем юный возраст для города, но за этот короткий период рабочий поселок вырос в современный и компактный город с развитой социально-экономической инфраструктурой и своими неповторимыми культурными и трудовыми традициями. В Суворове живут сильные духом и горячо любящие свою малую Родину люди.

Дорогие суворовцы! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и процветания!
Пусть каждый ваш дом будет наполнен душевным теплом, светом и добром!

С праздником земляки! С днем рождения Суворов!

Депутат Государственной Думы Владимир Афонский».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», власти района, администрацию которого возглавляет Геннадий Сорокин, подготовили обширную праздничную программу. Мы уже публиковали подробный план праздничных мероприятий в Суворове.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний