Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шатров в День шахтера пожелал коллективу КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК успехов

Новомосковский депутат поздравил коллектив одного из крупнейших предприятий региона. Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск от партии «Родина» Дмитрий Шатров адресовал приветствие коллективу ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК».

«Поздравляю коллектив предприятия с Днем шахтера. Я уверен, что ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК», вошедшее в число флагманов отрасли, будет и впредь развиваться динамично и успешно, совершенствоваться технологически, помогать решать насущные социально-экономические проблемы города и жителей, продолжать реализацию природоохранной программы.

Особые слова поздравления хочу адресовать исполнительному директору предприятия Анатолию Васильевичу Макееву, благодаря усилиям и способностям которого, «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» достиг сегодняшних успехов и уровня!

Желаю коллективу завода здоровья, семейного благополучия и производственных успехов», — сообщил нашему корреспонденту Дмитрий Шатров.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», коллектив ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» накануне отпраздновал день рождения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний