Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловчане подали 108 заявок в Народный бюджет - 2016

Более ста заявок в программу «Народный бюджет – 2016» поступило из Узловского района. По словам министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антона Агеева для участия в проекте всего подано 1433 заявки на общую сумму более 2 миллиардов рублей.

«На портале «Открытый регион 71» опубликовано 108 заявок, поданных Узловским районом, в том числе 63 по городу Узловая, 24 по муниципальному образованию Шахтерское, 4 по муниципальному образованию Смородинское, 17 по муниципальному образованию Каменецкое.

Как прокомментировали в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области, наибольшее количество заявок касается благоустройства района.

Большая работа планируется на муниципальном стадионе, в скверах «Черный тюльпан», «Шахтерской славы» и «Мы строим мир». Ряд заявок поступил на ремонт автомобильных дорог.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», популярен капитальный ремонт кровли. Много предложений поступило от образовательных учреждений.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний