Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов рассказал, какие улицы Тулы станут пешеходными

Первой в Туле пешеходной улицей станет, по всей видимости, бывшая Пятницкая. Об этом заявил 24 сентября Евгений Авилов.

В эти минуты в администрации города проходит пресс-конференция сити-менеджера, на которой подводятся итоги празднования Дня города в 2015 году, обозначаются планы по проведению 870-летия Тулы и благоустройства города.

Отвечая на вопрос о планах по введению пешеходных улиц в Туле, Авилов сказал: «Задача поставлена. Одна из ближайших перспектив — улица Металлистов. Мы переселяем людей из домов, расположенных по этой улице».

Напомним, по его словам, строительство платного моста через Упу в Туле может начаться в начале следующего года.

Как отмечает наш корреспондент, Евгений Авилов сообщил, что следующий год для города юбилейный и важный в связи с грядущими выборами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний