Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Круговое движение может появиться на перекрестке Калинина и Ложевой - Авилов

Сити-менеджер Тулы рассказал о планах по совершенствованию схемы дорожного движения в городе. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты проходит пресс-конференция главы администрации города Евгения Авилова, на которой подводятся итоги празднования Дня города в 2015 году, обозначаются планы по проведению 870-летия Тулы и благоустройства города.

Как отмечает наш корреспондент, говоря о планах по введению одностороннего движения по улицы Свободы, Авилов заявил:

«По улице Свободы вопрос решается. Мы будем вводить одностороннее движение. Вопрос решиться, когда мы разберемся с платным парковочным пространством.

Вопрос организации дорожного движения  достаточно сложный. В его решение включено большое количество людей, в том числе и сотрудники Госавтоинспекции.

Сейчас мы рассматриваем вопрос о расширении улицы Ложевой. Перекресток Калинина-Ложевая. Там напрашивается круговое движение».

Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», по словам Авилова, в начале следующего года может быть начато строительство платного моста через Упу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний