Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воронцов: Общественная палата готова вступить в диалог по проблемам межнациональных отношений

Общественная палата готова стать дополнительной площадкой для диалога по проблемам межнациональных отношений. Об этом сообщил секретарь Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов в ходе круглого стола по вопросам взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти.

На мероприятии также присутствуют прокурор Тульской области Александр Козлов, заместитель председателя правительства Тульской области Владимир Ярошевский, глава администрации города Евгений Авилов, начальник тульского УМВД Сергей Галкин, представители национальных диаспор.

Как передает с места событий корреспондент ИА «Тульская пресса», Александр Воронцов рассказал о новых мерах во взаимодействии органов власти и национальных диаспор. В их числе заключенные соглашения о сотрудничестве, активная работа комиссии Общественной палаты по межнациональным отношениям.

«Общественная палата открыта для любого диалога», — заявил Воронцов.

Он обратился к представителям национальных диаспор с просьбой не умалчивать проблемы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний