Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единоросс Дмитрий Савельев стал 4-м в октябрьском Рейтинге ТО 2016

Депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Дмитрий Савельев в октябрьском «Рейтинге ТО 2016» занял 4-ую позицию.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», рейтинг подготовлен и опубликован «Первым тульским мониторинговым агентством».

Составители отмечают, что Дмитрий Савельев стал участником совместного заседания Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия», которое прошло в Москве 15 октября под руководством председателя партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Оно было посвящено итогам прошедшей выборной кампании и ключевым задачам на предстоящий период.

Внимание присутствующих обратили на то, что ЕР должна сделать все возможное для проведения максимально честных и прозрачных выборов.

Дмитрий Савельев принял участие в обсуждении вопросов предварительного внутрипартийного голосования на выборах в Госдуму, которое запланировано на 22 мая 2016 года.

Для обеспечения соблюдения в регионах принципа предварительного голосования будут назначены федеральные уполномоченные партии и создана рабочая группа.

С полным вариантом «Рейтинга ТО 2016» по итогам октября 2015 года можно ознакомиться на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний