Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле могут пройти открытые праймериз «Единой России»

Такую информацию озвучил Секретарь ТРО «Единой России»,  глава администрации города Тулы Евгений Авилов, комментируя участие региональной делегации во Всероссийском Форуме местных отделений партии.

«Важно, что те вопросы, которые сегодня рассматриваются на Форуме, обсуждаются открыто, — подчеркнул Евгений Авилов. — Два вопроса вынесено в первой части проведения форума – борьба с коррупцией, организация и подготовка к выборам в 2016 году в Госдуму с проведением партийных праймериз. Они важны и для нашего города, и для Тульской области. Мы общаемся здесь с коллегами, слышим мнения представителей всех регионов России. Перед выборами в областную Думу у нас тоже были организованы партийные праймериз, они проходили по другой системе. Сейчас форма будет открытая, сможет принять участие фактически любой житель Тулы и области. У тех регионов, где уже проводились праймериз по открытой системе, — достаточно положительные отзывы. Я думаю, что мы посоветуемся здесь с коллегами, пообщаемся, прислушаемся к их опыту и проведем открытые праймериз в Туле. Считаю, что у нас достаточно интересная и слаженная команда, которая работает на результат. Мы сегодня готовы вести «Единую Россию» на выборы, в том числе и в Госдуму».

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», в Москве прошел Всероссийский Форум местных отделений «Единой России», в рамках которого партийцы обсудили процедуру общефедерального предварительного партийного голосования и принятые поправки в антикоррупционное законодательство.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний