Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулоблпрокурор взял на контроль расследование убийства семьи беженцев из Украины

Расследование по уголовному делу об убийстве женщины и двоих детей взял на особый контроль прокурор Тульской области Александр Козлов.

ИА «Тульская пресса» ранее писало, что вечером 30 декабря в одной из квартир многоэтажного дома в Алексине были обнаружены трупы 35-летней женщины и двоих детей, 7-летнего мальчика и 1,5-годовалой девочки. На трупах обнаружены телесные повреждения, повлекшие смерть.

«Всем троим на территории Российской Федерации  предоставлено временное убежище», — сообщила старший помощник прокурора Тульской области Любовь Кузнецова.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, первый заместитель прокурора Тульской области Сергей Савенков, Алексинский межрайонный прокурор Сергей Нехорошев, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин.

По данному факту 31.12.15 г. заместителем руководителя СО по г. Алексин СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по пп. «а», «в», ч. 2 ст.105 УК РФ — убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего.

Как заявила Кузнецова, расследование по уголовному делу прокурор области взял на особый контроль.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний