Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Никаких революционных движений и московских десантов не будет

«Выборы выборами, но моим обязанностям я, естественно, буду стараться уделять внимание прежде всего», — заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в интервью специальному корреспонденту Алексей Дюмин рассказал специальному корреспонденту «Ъ» Андрею Колесникову о том, как он стал исполняющим обязанности тульского губернатора.

На вопрос корреспондента о том, чего ждать тулякам в ближайшее время и предвидятся ли быстрые кадровые перемены, Алексей Дюмин отметил, что никаких «революционных движений» и «московских десантов» однозначно не будет.

«Я считаю, что та команда, которая сейчас там работает, очень хороша», — подчеркнул Дюмин.

Врио губернатора отметил, что для него очень важно «душевное состояние населения».

«…и защищенность тех людей, за которых я буду в ответе. И это задача очень непростая. Я знаю не понаслышке, у меня есть знакомые туляки, что это очень духовитый народ со своим стержнем, со своим характером. И заслужить доверие очень непросто», — сказал Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний