Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СКР обещает проверить сообщения о растлении педофилом 4-летней тулячки

Следователи обещают проверить сообщения ИА «Тульская пресса» и ряда других СМИ о возможных бесчинствах педофила. Следственное управление СК РФ по Тульской области приняло во внимание сообщения прессы о мужчине, растлевавшем четырехлетнюю дочь.

«Следственное управление обратило внимание на сообщения, опубликованные в СМИ. Сейчас фактически мы рассматриваем вопрос о проведении проверки», — цитирует, в частности, РИА источник слова собеседницы в СКР.

По ее словам, пока нет сведений, что растление ребенка совершалось на территории Тульской области. «Но мы этот факт держим на контроле», — добавила она.

СМИ также сообщали о том, что мужчина  на днях пытался похитить дочь, угрожая жене убийством. «Женщина вызвала сотрудников полиции в связи с тем, что ей угрожает муж. Сотрудники полиции приехали на вызов, мужчина задержан», — прокомментировал для издания начальник отделения информации и общественных связей УМВД по Тульской области Андрей Ярцев. Как отмечают в РИА, данными о том, что мужчина угрожал убить женщину при попытке похитить дочь, пресс-служба тульской полиции не располагает.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний