Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Грязев занял 10-е место в февральском Рейтинге ТО 2016

Депутат Тульской областной Думы, ректор ТулГУ Михаил Грязев в «Рейтинге ТО 2016» по итогам второго месяца года занял 10-е место. Как уже писало ИА «Тульская пресса», февральский выпуск подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Составители рейтинга отмечают, что в начале февраля в составе тульской делегации Грязев участвовал в первом этапе предвыборного XV Съезда «Единой России». На заседании штаба проекта ЕР «Народный контроль. ЖКХ» он подвел итоги работы за 2015 год, заявив, что краткосрочный план 2016 года предусматривает проведение 2260 видов работ в 998 МКД.

Он стал участником митинга, посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, у памятного знака «Тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».

Михаил Грязев выслушал в ходе личного приема граждан обращения узловчан и подал документы для участия в Общефедеральном предварительном партийном голосовании на территории Тульской области.

Полная версия февральского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещена на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний