Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев поднялся вверх в Рейтинге ТО 2016 по итогам февраля

Областной депутат, секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев по второго месяца года занял 7-е место в «Рейтинге ТО 2016». Как уже писало ИА «Тульская пресса», февральский выпуск подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Составители рейтинга отмечают, что лидер тульских единороссов принял участие в XV съезде «Единой России», где шла речь о процедуре праймериз в мае этого года. Николай Воробьев в порядке кадровой ротации вошел с состав Генерального совета ЕР. Неоднократно в течение февраля он проводил личные приемы граждан и встречи по обсуждению процедуры праймериз. Николай Воробьев пообещал помочь в издании подготовленных туляками сборников, посвященных героической обороне Тулы.

Он возглавил в тульском регионе Региональный организационный комитет по проведению внутрипартийного голосования. 15 февраля начался прием документов от желающих стать участниками праймериз. Николай Воробьев заявил, что это будет «честная процедура».

В последний день месяца он сам подал документы для участия во ВПГ.

Полная версия февральского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещена на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний