Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер эсеров Гребенщиков стал 22-м в февральском Рейтинге ТО 2016

Координатор тульского регионального отделения «Справедливой России» Сергей Гребенщиков по итогам второго месяца года стал 22-м в «Рейтинге ТО 2016».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», выпуск за второй месяц года подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Как отмечают составители рейтинга, комментируя состоявшиеся в начале февраля отставку Владимира Груздева и назначение врио губернатора Алексея Дюмина Сергей Гребенщиков заявил: «Все будет зависеть от команды. К сожалению, в области решает не один человек, а команда, которая придет на места».

В феврале Сергей Гребенщиков познакомился с членами созданного в Алексинском районе местного отделения партии «Справедливая Россия». Лидер тульских эсеров в торжественной обстановке вручил эсерам партийные билеты.

В ходе проведенной 10 февраля в Туле и еще 74 городах страны Всероссийской пресс-конференция партии СР Гребенщиков призвал единороссов заниматься реальными делами, а не – праймериз.

Он заявил, что власти экономят на инвалидах, средства туляков оседают на счетах монополистов-коммунальщиков, потребовал отменить плату за капремонт.

Гребенщиков опубликовал статью, где задался вопросом, когда же тульским старикам и инвалидам дадут льготы. Поблагодарил воинов-интернационалистов, защитников Отечества, поздравил туляков с Международным днем родного языка.

Полная версия февральского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещена на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний