Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На набережной Упы в Туле появятся кольца для игры в баскетбол

На набережной реки Упы в Туле проведут работы по благоустройству. В частности будет продолжена установка освещения и возведены баскетбольные щиты и футбольные ворота, заасфальтированы пешеходные дорожки, оборудован каток. Об этом сообщил начальник главного управления по Пролетарского территориальному округу Сергей Шестаков на встрече с представителями ТОС «Северо-Восточный» и «Кировский». Как ранее писало ИА «Тульская пресса», общение с жителями состоялось 26 апреля под руководством сити-менеджера Евгения Авилова.

Согласно информации администрации пресс-службы города, также было отмечено, что в Баташевском саду появится детский городок, а в сквере за ТЦ «Кировец» по ул. Кутузова, 13 собираются заасфальтировать пешеходные дорожки, установлены лавочки, урны и элементы детского игрового оборудования.

На территории Щегловского мужского монастыря будут заасфальтированы пешеходные дорожки, установлено освещение, лавочки, урны и элементы детского игрового оборудования, кронированы и удалены аварийные деревья.

После доклада жители задали интересующие вопросы главе администрации Тулы Евгению Авилову, основная часть которых касалась транспортной инфраструктуры, сферы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний