Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Суханов покинет пост руководителя ТРО «Молодая гвардия»

В ближайшее время Олег Суханов освободит должность руководителя регионального отделения «Молодой гвардии». Об этом, ссылаясь на свой источник в правительстве Тульской области, сообщают тульские СМИ.

Напомним, 6 ноября 2015 года Гостиничном комплексе «SK Royal» прошла отчетно-выборная конференция по избранию регионального руководителя ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Новым руководителем тульской «Молодой Гвардии» был избран Олег Суханов. Его кандидатура была поддержана участниками конференции единогласно.

Ранее ИА «Тульская пресса» сообщало, что заместитель председателя Тульской городской думы Олег Суханов предоставил необходимый пакет документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний