Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ОМОН не подпускает цыган к месту сноса незаконного жилья в Плеханово

Жителей цыганской части Плеханово, где в эти минуты сносят незаконно возведенные жилые постройки, силовики не подпускают к месту ведения работ.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», утром в понедельник 30 мая в Зареченском округе сносят 10 самовольно построенных в Плеханово домов цыган.

Наши корреспонденты сообщают с места событий, что ОМОН оцепил территорию сноса и не подпускает туда местных жителей. По данным наших сотрудников, цыгане проявляют недовольство, звучат оскорбления и даже угрозы.

Напомним, на минувшей неделе в Туле по поручению врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина был создан специальный штаб по сносу незаконно возведенных домов цыган. Штаб возглавил глава администрации Тулы Евгений Авилов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний