Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

300 силовиков "прикрывают" очередной этап сноса цыганских домов в Плеханово

Около 300 сотрудников правоохранительных органов задействованы в среду 29 июня в тульском поселке Плеханово. Как ранее сообщало ИА "Тульская пресса", там сегодня проводится очередной этап сноса незаконно возведенных домов цыганского населения, которые подлежат сносу на основании судебных решений.

Всего предстояло демонтировать 17 «самостроев», однако, к этой дате цыгане сами разобрали 7 жилых построек.

Мы публикуем фото с места работ.

Напомним, по поручению врио Губернатора в Туле был создан Координационный штаб по сносу незаконных цыганских домов. Его возглавляет галва администрации Тулы Евгений Авилов, который 29 июня лично руководит работами по демонтажу в Плеханово.

Ранее отмечалось, что в работах по сносу «самостроя» цыган задействовано 14 единиц техники.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний