Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин уверен в продолжении сотрудничества с "Балтикой"

Врио губернатора Алексей Дюмин провел в рамках XX Петербургского международного экономического форума провел рабочую встречу с президентом ООО «Пивоваренная компания «Балтика», исполнительным вице-президентом Carlsberg Group по региону Восточная Европа Яцеком Пастушкой, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области.

Алексей Дюмин отметил, что предприятие является давним партнером региона и одним из крупнейших налогоплательщиков региона.

«Правительство области оказывает всестороннюю поддержку компании. Уверен, мы продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество», – заключил врио.

Как рассказали ИА «Тульская пресса», стороны обсудили действующее в регионе ограничение по времени продажи и раздельное регулирование алкогольных напитков. Также были затронуты вопросы объема производства и оборота пива в ПЭТ-упаковке.

Яцек Пастушка, в свою очередь, поблагодарил присуствующих за сотрудничество и поддержку компании в прошлом периоде и добавил:

«Это наша первая встреча с господином Дюминым, но я бы отметил высокую информированность и глубокое понимание проблем отрасли. Мы надеемся на конструктивное взаимодействие по вопросу регулирования продаж пива на территории Тульской области. У нас сложился хороший диалог, нужно продолжать эту традицию».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний